Анастасия Волкова

Диагноз дифиллоботриоз. Чем лечить ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли в нашей стране эффективное средство от ленточных паразитов? У мамы диагноз-дифиллоботриоз. С 2010 года перепили все на свете: народные средства (керосин, деготь и т. д) и лекарства (бильтрицид, фенасал и др. ) Результата ноль. Ей все хуже, а врачи только разводят руками. Или подскажите, где найти врача, который нам поможет, а не напишет очередную бумажку. Заранее благодарны.

Марина Матвеева

дихлорофен, трихлорофен, бильтрицид в сочетании с глюкокортикоидами для профилактики аллергических реакций, препараты мужского папоротника, при выраженной анемии курс лечения витамином В 12 и фолиевая кислота, хирургическое лечение.

Лёша Я

Если хочешь конкретно выясню (надо небольшое исследование) какие травы от этой проблемы. Если надо пиши мне в почту, чтоб не забыл.