Анастасия Левандовская

Почему перестали приглашать В. В. Путина на саммит Восьмерки?

Просто раньше, когда был у власти Борис Ельцин, то любое выступление его сопровождалось под смехуечки, или даже полный ржач толпы собравшихся руководителей Европы и Америки. Потому, что Б. Н. Ельцин был постоянно пьяный, и нес всякую околесицу, коверкая слова и доводя окружающих до смеха. Все это есть в Интернете, можно проверить, и видимо это забавляло присутствующих. Говорят лучшее, что сделал Ельцин, это назначил Путина своим приемником, потому, что треп закончился, смех прекратился, и собравшиеся стали с ужасом и трепетом воспринимать слова Путина, которые их явно стали шокировать. Не поэтому ли его не стали звать больше на слет, или на шабаш, на саммит Восьмерки стал Семеркой, где одна страна правит Шестерками.

Анна Зверева

Гегемонам не нравится, когда им возражают, когда отстаивают свои интересы, свою позицию, требуют засуженного уважения, ну а шестерки тявкают в унисон гегемону

Ксёна Кошка

Путин не является пиндосовской ...шестеркой....

Макс Б.v

нерукопожатная персона

Александр Четверов

Путин не пьёт, скучно им с ним

Света Силантьева

Потому что восьмерка без Путина превратилась в абсолютный ноль.

Наташа Кириллова

А оно ему нужно?