Милашка Исаева

Закачал вирус, помогите!

Этот вирус я скачал с магазина windows 8.1. И так, мой вопрос заключается в том как удалить папку Windows Apps? Пишет что нужен запрос на разрешение от TrustedInstaller, ничего толкового в гугле не нашел. Надежда на вас, друзья, дополнительное ПО качать не намерен и не предлагайте софт.

Акбарали Хатамов

анлокером пистани.

Любовь Свиридова

попробуй найти в панели управления и удалить

Андрей

удалить системную папку это тоже что и винду сразу переустановить ,
скачай утилиту Dr.Web

Serega Molot

не жадничай купи каспер лицензионный и живи спокойно