Евгений Симбирцев

Комбайн или отдельные приборы?

Алексей Сковпешков

Отдельные.
Запомни раз и навсегда простую истину - чем больше функций у вещи тем дерьмовее она делает каждую из них отдельно. )))

Катерина Базанова

У меня отдельные. Мне так удобнее.

Annet

у меня все отдельно.. . а невестке купили комбайн БОШ.. . она довольна. . кому-что)

Антоша Новгородцев

комбайн
в общем итоге занимает меньше места. правда, если ломается, то не работает сразу всё.

Арчибальд Ледов

Руки и ступа.

Светлана Дамиан

Мне отдельно нравится.

Тв
Твоя

имею и то и другое. лучше работает то, что отдельно. согласна с Раш.

Ольга Агеева

Лучше всего иметь, мясорубку с насадками и блендер с насадками. Удобно быстро и места не занимает, плюс мыть пять минут. все комбайны отдала, устала мыть чаши

Кирилл

Есть и комбайн и отдельные предметы... мне чаще нужен блендер и кофемолка

Юлия Алимова

Смотря какая цель. Бош однозначно не советую- места много занимает, толку от него мало. Тесто разве замесить. У меня ещё 2 шт Мулинекс... Эти лучше. Но удобнее будет блендер с большой банкой. Браун, например. Лишнего нет (я соковыжималкой для цитрусов не пользовалась за 18 лет ни разу! А к Бошу соковыжималку, как за 2р была приставка к мясорубке, за 3 т. р. никогда не куплю!)

Анна Севастеева

Кухонный процессор.