Эмма Шлотгауэр

А вам кажется красивым жестом положить девушке кольцо в бокал шампанского? По-моему, это ужасно! И опасно.)

Елена

ага
лучше накуй надеть и
пусть ротиком снимет сама
романтиШно

Та
Танечка

Ужасно. Это же не звезды или ордена у военных. Мужской обычай.

Екатерина

согласна с первым ответом, негигиенично как-то:))

Юл
Юлия

да не гигиенично! но она если ооочень хочет замуж очень обрадуется этому.

Наталья

И, как минимум, негигиенично.

Св
Светлана

Лучше в коробочке)))

Св
Светлана

Мне кажется, что весь вопрос в размерах камня кольца. Чем больше, тем вероятнее, что его не проглотят 🙂
А если серьезно, то мне бы не понравилось, это заезженно уже, а для такого момента хочется чего-то особенного !

Катюша

Подавиться можно запросто. это как минимум: -)