Виталий Юрьевич

Сломал экран планшета!

Сломал экран планшета, полетел дисплей, пол экрана не работает! Сколько будет стоить ремонт если он стоит 2990?

Нормально да? Выкидывать его?

Спасибо ребята!

Влад Кравченко

Экран может стоить около 2к как раз. Лучше новый планшет купить

Нина Смирнова

Проще новую купить. А эту даром отдай куда ни будь в мастерскую.

Сергей Кошелев

печально, но устройство с такими повреждениями ремонтировать по гарантии не проканает-мех. повреждения гарантию аннулируют в 100% случаях, а замена неприятно удивит ценой, соизмеримой с покупкой НОВОГО устройства (а оно нада)....