Лизачка Колесникова

с чем носить сиреневое пальто

Иван Мельников

Сиреневое пальто нужно носить по погоде. Есле будет тепло то можно одеть желтое платье или черную юбку с желтой кофточкой она подчеркнет вашу форму лица и с черными сапожками. Или к примеру белые штаны или джинсы с синий или розовой кофтой. Можно одеть полосатую булузку со штанами (желательно черными). Или черные колготки с белой юбкой с бежевой кофтой каричневыми сапогами (можно без головново убора). Или наоборот бежевая юбка и белая кофта. Удачи.

Olga Ramskaya

С черными сапожками еще можно шарфик черного цвета с сиреневым рисунком

Дмитрий Харитонов

сиреневый цвет прибавляет годы, это надо учитывать

Ольга Новикова

это бордовый прибавляет и смотря какой сиреневый , http://www.liveinternet.ru/users/3350177/post275339583/

Александр Беляев

с черными сапогами и черным беретом.. у меня нежно сиреневое..

Svetlana Lebedeva

Моя знакомая носит сиреневое пальто с сиреневой сумкой.

Екатерина Качалова

я носила сиреневое пальто с черными сапогами, ну а когда стало холодно, еще и с черной шапкой) ) а шарф у меня был бежевый, но он был под пальто и его практически не было видно
ни в коем случае не смейте к сиреневому пальто что-то сиреневое одевать! (сапоги, шапка)

ужасно будет смотреться)