Юлия Костюк

дайте имена и фамилии всех актрис со светлыми волосами которого Вы знаете?

Екатерина Солопанова

Розамунд Пайк, Николь Кидман, Кэмерон Диаз, Дженифер Энистон, Аманда Сайфред, Хлоя Грейс Морец, Риз Уизерспрун, Джулианна Хаф, Дакота Фаннинг, Мия Васиковска, Дженифер Лоуренс.... и т. д. если нужно еще скажите!

Эльмир

Гвинет Пелтроу, Скарлетт Йохансон, Кетрин Хейгл, Клэр Коффи, Хейден Панеттьер.. . достаточно?

Attila

уморимся писать, отвечая на такой умный вопрос

Аня

Эээх. Дарья Сагалова, Скарлетт Йохансон, Агата Муценице, Анна Хилькевич, Зоя Бербер.

Ирина Солошенко

Алина Сандрацкая, Катерина Кузнецова.