Алёна Иванова

В последнее время снится бывший. К чему это?

Скажу сразу - не люблю его и даже не вспоминаю. Приносил много горести в мою жизнь, но это было давно и я его уже простила. Недавно у него родилась дочь. Живёт вроде счастливо.. .
Во снах рассказывает мне о своей жизни. Когда спрашиваю про дочь - молчит. Сегодня приснилось, что ни с того, ни с сего он меня и друзей зовёт к себе. Проснулась - буря эмоций с вопросами "почему и зачем".
Напрягает, что из всех моих мужчин именно он. Почему так?

ОК
Ольга Криницкая

наверное в душе вы желаете ему что то плохое и даже не осознаёте это, но сны выносят всё на ружу.
не стоит вам встречатся и тогда счастье посетит и вас

Арвен

Это к будущему сближению вас и вашего мужа. Вероятность 40 на 60.

Ирина Селезнева

В 18 лет всякая чепуха в голову лезет, особенно во снах, найди реального и забудь о горестях прошлого, настраивайся на счастливое будущее.