Максим Листов

Какая ширина и высота будет у фото, если мне надо его уменьшить до 100 кб 120 максимум. Надо очень срочно. Помогите.

Какая ширина и высота будет у фото? Подскажите где это можно сделать.. .

Наталия Остапчук

не отразится на размере, качество хуже вот и все

Павел Журавский

Измени формат при сохранении.

Ар
Артур

Нет однозначной зависимости размеров графического файла от его разрешения (в общем случае) . Сохраняйте в формат JPG с бОльшей степенью сжатия (меньшим коэффициентом качества) . Оптимально уменьшать и разрешение тоже, но для этого нужно яснее видеть Вашу цель.

Денис Малинин

а в фотосалоне за 2 минуты сделают

Алла Немировская

Ничего себе 100 килобайт. Какого же размера ваше фото?

Ва
Валидол

Объем фото не говорит о его размерных параметрах