Crazy Vel

с чем может быть связанно выпуклость (полукругло) в этом месте (красным обведено))

P.S. возможно мне и кажется что там полукругло, и у всех такая физиология (загругление от пупка к ч***у, но почему то мне кажется что должно быть плоско от солнечного сплетения до ч***а)) .
лишнего веса нет, тяжестей не поднимаю, много не жру) , единственное усердно качаю пресс. или может это из за неправильной осанки? или еще что? или все норм и у всех пацанов так? ?

Ма
Мауфия

Если этой выпуклости не будет. Мочиться будешь через каждый час. Всё у тебя в порядке))

Андрей Самодуров

Такое телосложение, норма.