Анна Самадова

Почему, для того чтобы полюбить, вы выбрали именно самого лучшего человека?)

Наимджон Джураев

когда я полюбила то он и до этого и во время отношений небыл самым лучшим (я всегда знала что и лучше и хуже него - есть., недостатки всегда есть и видны)., он был просто - мой человек, просто мой (ну и что что с несколькими недостатками, мы все не без них)

Танюсик Воронцова

Когда придет время полюбишь и он ( она) станет самым лучшим человеком в твоем мире.

Ва
Валентина

А вот парадокс. Это он меня выбрал. И теперь доказывает что он именно самый лучший человек. А я верю. . верю. . верю :))))

Екатерина Мирошниченко

Это она выбрала меня, и люблю я ее не за это.. И даже не за то что она лучшая.. люблю за то, что она просто есть в моей жизни .

Ma
Maks

Меня еще никто не выбрал ((((

Елена Овечкина

кто я что ли, да не было меня там что вы наговариваете то)))

Елена Миронова

он до этого не был самым лучшим, в том то и заключается тайна любви, любовь может моментально менять статус человека.

Ирина

люблю поэтому и самый лучший. . для меня самый лучший.
Для каждой свой самый лучший...

Люба Пинчукова

Да.. . это так. Просто я люблю его любить вот все)

Mike

в любви не выбирают лучшего, а просто любят, именно поэтому человек и становится лучше, красивее, умнее всех остальных

Мария Косовская

Я, конечно, дико извиняюсь, но иногда бывает как-то так)