Сергей Алексеенцев

А правда у Шустера канадский и итальянский паспорта? А почему не израильский?

Жамшид Турсунов

Итальянский точно. Почему? Спросите у него.

Наталья Любова

А на хера. Этого вполне хватит

Маша Даленкина

А зачем ему Израиль? Вокруг арабы, стреляют и воюют, Канада спокойная страна.

Детский Сад 2443

В израиле и без него уепков хватает он лишний

Светлана Агапова

Я тоже всегда удивляюсь людям имеющих несколько паспортов. Вот мне одного японского хватает на все случаи жизни: -)

Марк

Позволяет свободно путешествовать по миру. Работать в любой стране. А русских чмырят везде. Какое гражданство лучше?