Ольга Голицына

ВАм .лично, КАМАСУТРА, помогла? Или Вы лично, до всего додумались Сами ??

Александр Толмачёв

не камасутра, а порно фильмы помогли

Серёга Горбулин

Ну не сам додумался, подруги помогали. А книжку эту не читал

Lev Fedorov

То говно с картинками которое продается у нас в каждом книжном - НЕ Камасутра.
В настоящей Камасутре позам уделяется пара глав, остальное - философия и разъяснение разных степеней чувственности. очень интересная книга, кстати, если ее брать не как "книгу про еблю".

Саша Андрианов

Фантазия не дала скучать. А так не "Камасутру", а "Ветки персика" читал.

Ирина Клочкова

Помогает до сих пор.