Юрий Волков

НЕ РАБОТАЕТ MICROSOFT WORD

текущего пользователя для этого запустите программу setup(но он у меня установлен! ) C попыткой запуска презентаций происходит тоже самое перустановить его пробовал, тоже самое

ОТКРЫВАЮ ЕГО а он пишет выше написанное

что для текущего пользователя он не установлен

Оксана Маевская

Попробуй найти на официальном сайте Microsoft обновление программы или хотя бы диагностику. Также ты можешь просто через панель управления провести диагностику программы microsoft word. Скажи мне свою систему ОС (операционная система) - например windows 7, windows 8...
Также можешь зайти на мой сайт. Там и найдешь все подробно
Можешь также зайти сюда: http://answers.microsoft.com/ru-ru/office/forum/office_2013_release-word/office-2013-не/b87d92c5-bbb6-43ca-bc83-cdda91f74597

Анна

печаль

Борис Гусаков

Возможно у тебя удалились установочные пакеты они как правило находятся на C:\ в скрытой папке!

Ринат Камалетдинов

Снеси весь офис и переставь:
monkrus.ws/2014/02/microsoft-office-2013-sp1-vl-rus-eng.html

Светлана Богачёва

У тебя на ноуте была демо-версия MsOffice и срок пользования истёк. Или ты надеялся, что тебе подарят программу, которая стоит половину твоего недокомпа? http://ru.libreoffice.org/