Виктор Макаренко

Чем лучше всего полоскать больное горло? календула, фурацилин, йод...

Сергей Ухин

Надо не йодом, а раствором Люголя. Вещь весьма противная на вкус, но быстродействующая и высокоэффективная. Смазывать горло и мнидалины.

Константин Попов

Лучше зеленкой

Серёга Добров

Ложка водки, ложка любого растительного масла на стакан горячей воды.

Орхан Нурлы

Лучше солью, содой, ромашкой, календулой, прополисом или эвкалиптом.

Оксана Лебедева

Морская соль. Развести в теплой воде, столовая ложка на 0,5 литра. Каждый час полоскать.