Маргарита Зозуля

к чему снятся деньги? там было тысяч 30, все пятитысячными, я думала куда их потратить.

Ден Дениска

Диана, запомните : Крупные деньги снятся к радости, не важно по какому поводу и не обязательно к прибыли, а мелкие монетки - к слезам.

Лена Шмакова

Офигенный сон! Ожидайте либо прибыль, либо какие-то приятные приятности)) , ..ведущие к прибыли или приумножению )))

Андрей Рыбин

В скором времени вас ожидает неожиданное финансовое поступление или же какая то прибыль сон хорош-удачи!!!

Анфиса Затонская

к затратам будете думать где взять деньги на погашение долгов