Александр ____

почему в - 20.,- 30 некоторые ходят без головного убора ? (при этом ёжась от холода)

Радик Хусаинов

мозгов нету... а кость не мёрзнет

На
Наталка

друзья менингита

Мария Романова

Форс мороза не боится

Александр Иванов

Да и бабули этим грешат, красота для них всё. Я вообще не люблю мерзнуть, поэтому как полярник утепляюсь; -)

Дмитрий Харитонов

Скорее всего придерживаются поговорке: держи ноги в тепле, а голову в холоде

Екатерина

Горячие головы-

Ми
Михаил

ну и что, мне под 40, я лысый, хожу без убора, и не ёжусь.)

Ан
Анна

знакомая бабушка в 65 ходит без шапки, в лучшем случае на голове капюшон от куртки, фасонит, наверное.