L Listiniya

Умерла бабушка оставила наследство на 3 людей.

Одина-дочь из них умерла раньше бабушки, но она завещание не изменила. У дочери тоже есть дети могут ли они претендовать на завещание которое оформлено на их маму

Игорь Окулов

Если дети умершей не указаны в завещании (не подназначены в качестве наследников в соответствии со ст. 1121 ГК РФ) , то ни на что претендовать они не могут

Виталий Пахомов

Наследство разделят все трое детей, долю умершей унаследуют ее дети .

Александр Терновский

Дети умершей не упомянуты в завещании. Значит ничего не получат.

Елена Фролова

помоему все имеют кровные родственники

Ирина Овчарова

1\3 будет наследоваться по закону
детям умершей достанется, но очень маленькая доля

Марина Кончакова

шиш они получат