Анечка Якубенко

Будет ли она вместе со мной! Подробнее внутри.

Встречаемся давно около 4-х лет, на расстоянии. Живем в одном городе но на время учебы она живет в Москве и видимся редко раз в 1,5-2месяца но сейчас в соре. Пошел холод с ее стороны, причем уже давненько, но в послед. время вообще разговаривает на отшибись, огрызается, я ей написал смс, что своим поведением и отношением ты показываешь что я тебе не нужен, все звонить бросила после этой смски и я решил что молчание знак согласия то же не звоню. И две недели не звонила ни она мне ни я ей, я находился просто в шоке.... Сейчас она на праздники приехала домой но завтра ей уже обратно в Москву, а она так мне и не звонит, очень хочу ее увидить поговорить но насильно мил не будешь. Подскажите, что это такое? Будем ли мы вместе и будет ли у нас с ней свадьба? Может кто то у нее появился? Собирается ли она вообще возвращаться из Москвы домой? Позвонит ли она мне? Я Михаил 20.04.1988г. р. знак зодиака Овен. Она Ольга 01.11.1990г. р. знак зодиак Скорпион. Заранее буду благодарен, только прошу без флуда! И так на душе хреново!

Сережка Дидковсий

есть возможность быть вместе

Шахноза Мамадалиева

всё зависит от неё, и отношения существуют до тех пор, пока они необходимы ей. Встреча может и будет, но общение с вами намерена строить на своих условиях. Это вовсе не плохо, это просто факт, она знает себе цену и руководствуется она в своих действиях, скорее, здравым смыслом, чем эмоциями. Еще как вариант- на развитие отношений влияет кто- то из мужчин, старше её, не отец ли? ! Карта Таро.

Семён

это москва. у нее перспектива выйти замуж за квартиру и карьеру.

Ра
Рамаз

Не смог пройти мимо пары с таким приятным, осмысленном взглядом. Попробуем помочь.
Смотрите, девочка с характером. Не смотря на долгий срок относится она как-то легкомысленно (на текущий момент, по крайней мере) . Нрав достаточно у нее жесткий. Т. е. она первая на компромисс не пойдет. Судя по картам, увы, идет именно разрыв между Вами. Если хотите, напишите в ЛС попробуем разобрать детально и посмотреть, что можно сделать в Вашей ситуации.