Юлия Дунаева

Что важнее иметь в домашней аптечке ВАЛИДОЛ или НИТРОГЛИЦЕРИН?

Aleko Cxadadze

Нитроглицерин для снятия приступа стенокардии, а при тахикардии и покалывании в области сердца подойдет валидол под язык или корвалол.

Анатолий Милкин

Валидол - это мятная конфетка. А нитроглицерин может спасти жизнь сердечнику...

Александр Перминов

нитроглицерин- его на сколько я знаю можно и при пониж. давлении и при повышенном. а валидол повышает давление

Светлана Морозова

Важно чтобы у вас не было никаких аптечек и они были не нужны, выбросил в 49 лет все таблетки и занялся оздоровлением, 5 лет чувствую себя отлично