Катя Вотчал

Какого супруга или какую супругу Вы бы взяли себе в жены или вышли замуж-умного, умную, богатого, богатую или красивую ,

супоугу или красавца мужчину? PS: Это философский вопрос, так как многие Юморяне имеют свои семьи. Спасибо всем за ответы...:) )

Ви
Виктория

...Совет я дам тому, кто сам решил жениться,
Ты прав, ведь это матушка-природа, здесь нечего стыдиться
Не выбирай жену, с которой можно жить,
Совет даю, вам я:
Женись на той, что без которой
Жизнь прожить, поверь мой друг, нельзя..

Иван К

Молодого!

Лена

Вышла за любимого...

Аленка Руденок

Умная - может быть богатой. Богатая - может быть красивой. Умная конечно - хорошо. Но я бы выбрал домашнюю и хозяйственную...!

Cool

Дороже Ума ничего не ценится. так высоко!

Aйбек

Уже... Нам как-то сразу повезло.