Галина Кузина

Часто рубитесь в караоке?

Иван Думщиков

вообще никогда не рублюсь в караоке..

Мария Миронова

простите. . .но караоке не люблю. . .стон, который пьяные люди называют песней не для моих ушей))). . .но пусть лучше в караоке. . чем до утра по квартирам концерты устраивать..

Евгения

Я, конечно, изувер ещё тот, но чтобы ТАК над окружающими глумиться.... Жалко мне людей, поэтому никогда.

Наталья М

Неа. Вчера сосед с перфоратором достал (ЧТО они в ДВУШКЕ 18-й год сверлят?) . Врубила музон и пела...

Алена Ивасенко

Дома у брата в том году дня три выли)))

Вероника Терехина

Ни разу не пел в караоке) Ибо не мое это, так как петь мона только пьяным, а у меня пьяного нет ни голоса, ни слуха (

Александр Сёмин

Пою, грешна! но не сильно... только чтоб скандалы соседей заглушить

Антон

Ни разу, у меня ни слуха, ни голоса и я это прекрасно понимаю