Konstantin Malichenko

Если девушка танцовщица и выглядит как ТП, парень обычный работящий (не мажор) смогут ли они быть вместе

Евгений Батарев

Если оба этого хотят, то да.

Катенька Петрова

некуй по стриптизбарам шлятся ищи девушку в другом месте

Елена Антипова

ну зачем ему бывшая шалава?

Наталья Шибаева

По внешности не судят так сказать. Если захотят, то конечно будут вместе.

Marija Kartal

конечно нет, ищи себе маляра-штукатура.

Шерали Мингтураев

Я бы на месте парня, даже бы, и не пытался

Olqa Melnikova

ха тп, ты влюбился в тп?)

Shaxin Nazirov

зачем она* парню?

Екатерина Никитина

Я бы не начинал отношений.. .
Если уж честно.

Андрей Крупенин

Думаю, что не стоит обычному и работящему распыляться на таких девушек.
Лучше подыскать девушку другого "формата". Домашнюю, трудолюбивую, скромную.

Юленька Байкалова

Ну, если он смирится с её работой и клиентами, то вполне возможно... Только у меня был один знакомый, ушёл от семьи к массажистке из салона, так она не приходила на ночь домой, говорила, что работает, потом перестала ему ключи от св. кв-ры давать, он простыл сильно на улице, заболел и умер. Хоронила его 1-ая жена с детьми...

Akif Abbasov

Если девушка выглядит как Типичная Проститутка, то у нее в любым будут проблемы

Multik Multik

бейте его