Алексей Целитель

Первые пробы в домашней озвучке. Как вам?

Долго искал 6 серию 3 сезона сериала Восприятие в русской озвучке, но нашел только с титрами.
В итоге решили с подругой озвучить сами. Как получилось судить Вам!
http://youtu.be/ZMSUfUMb3rc

Давит Кагзванцян

Я не всё посмотрела, так, с перемотками.
Мне понравилось, не раздражает, как это часто бывает в любительской озвучке: ) хорошая дикция, приятные голоса, по поводу эмоций с Сергеем не согласна. Тем более первый опыт.

Оценка 4 из 5:)

Сергей Масляев

где то я уже слышал эту озвучку примерно год назад. по мне так женский голос не приятный. лучше аудио книги записывайте. есть много шедевров но без аудио версий а для слабовидящих это просто необходимо.

Юрий Никулин

Как-то так себе. Голос просто зачитывает текст, эмоций в голосе либо нет, либо они неверные. Очень монотонный перевод, почти без интонаций и выражения.

Юрий Шевченко

Неплохо для первого раза.

Наталия Малышева

Довольно таки не плохо. По началу не хватало тональности в словах. К концовке фильма, стало получаться лучше, я уже стал привыкать и перестал замечать эти не стыковки.