Виктор Ильин

Подскажите кто знает, как называется программа что изображена на скрине?

Дарья

ФиналКат для МАК-ов.

Лена Панченко

Какая-то из старых версий Final Cut, до 2011 года. (Не современная Final Cut Pro 😵. Это "родная" программа для компьютеров Apple. Самая стабильная из всех известных программ видеомонтажа.

Возможные варианты: Final Cut Pro 4, 5, 6 или 7, а также Final Cut Express версий 3.5 или 4. Внешне они практически одинаково выглядят.