ОК
Оксана Ковригина

Населения юмора объединяйтесь! Скинем узурпатора волка ради все общего ржача! Ну или посмотрим че там за мохнатой кочкой .

Ек
Екатерина

А мне он не мешает.)

Ал
Алла

Подождём. Или эмир сдохнет, или ишак, или Я!.

Анастасия

А че там может быть кроме гладкого члена?!)))))))))

Би
Бика

А над кем ржать- то будем! )

Ванечка

А кто санитаром будет, может Ты ?

Александр

бебебе, , ты и смеяться то не можешь дурак колючий, , СЛАБАК ТЫ ЮМОРИТЬ НУ УМЕЕШЬ! ! !бебебе!! ! если чё обращайся а обсерать друг друга ,,,Это не Юмор

Диман

Ты на кого баллоны катишь?!!!

Дмитрий

Не надо, санитары проекта тоже нужны.

Ася

Дааа.. . Нам оказывается - вождя не доставало.... настоящих буйных мало)))))))))

Олег

Мелочность в людях еще ни у кого не вызывала уважения, за исключением отдельной кучки себе подобных, а потому данный вопрос чистой воды провокационный ход потешить болезненное воображение. . Обычно вомпирят те в своих вопросах, кому не хватает жизненной энергии. . Вот подобными дрязгами и создают стычки между людьми - подпитываются, а дураки ведутся на их крючок. Что собственно очевидный факт. Всегда ценила в людях их порядочность и чистоплотность помыслов - чего некоторым не дано, увы...

Aнюта

Ну ты и придурок на всю голову! Не порть тут людям настроение! От твоих тупых вопросов тошнит весь юмор! Волк отличный юморист, а ты - никто и зовут тебя никак! Не смей тут "революции" устраивать, и бросай эту моду - волка травить! Не ВЫЙДЕТ ,!!Дебил ты наш !! Не понял разве? Не тебе, жертве аборта, меня учить русскому! надолго запомнишь этот день ..Русский УЧИ !! И рот закрой ..

Евгения

Зачем ? ))) Пущай будет )))