Владислав Трофимов

Решили пожениться и стать,, последними,, друг у друга-любовь! А сбудится ли задуманное у нас? Миша260172,Марина110174

Вар Хай

все планы реальны и сбудутся. Не опускайте руки перед трудностями

Шахло Хайдарова

да сбудеться всё у вас, то что задумали воплотиться в реальность.

Алексей Левин

Миша абсолютный лидер в отношениях, если он так решил, то сбудется непременно. Впрочем.. . эгоистичен сильно, а потому, как решил, так и передумает. Психологически и интеллектуально она не его женщина, сексуально он не ее мужчина. По энергетике совместимы неплохо. Забудет девушка о своих амбициях, пожертвует своими интересами, ну, может, и сложится. Если решит оставить за собой право голоса, Миша вполне может найти другую. Ибо индивидуалист, эгоист, и эгоцентрист - все остальные индивидуумы в его окружении на вторых ролях.