Алексей Макаренко

Какие блюда у вас будут 31 декабря?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Оливье, Шуба, Водка .Икра красная

Александр Киселев

Да, блин, два месяца еще!

Галина Зубенко

Салат "Блевотье"

Dmitry

дожить еще надо, но холодец обязательно будет

Алексей Карпов

Те что приготовлю 30- го.

С)
Светлана ))

водка, пиво, рыба !

Сергей Мартыновский

Чего особо заморачиваться? стандартный набор... .
оливье.... пельмени... шашлык... водка ...шампанское....

Ольга Бреева

оливье. шуба. мой крабовый салат.. отбивные в кляре. мясные рулетики в сметанном соусе. ветчинные рулетики с сыром.. мясо тушеное в вине.. а проводим старый год 31го вечером часиков в 6 вечера шашлычком.. на улице мангал. мороз. костер.. эх уже предвкушаю

Е*
Евгений ****

Оливье, шуба, мандарины, шампанское, картошка, курочка или мясо.

Руслан Бикмухаметов

понятия не имею. в ресторане где мы ужинаем в новогоднюю ночь меню для этого случая всегда разное. не повторяют. вот 31.12 в 22:30 как приедем в ресторан так и узнаем 🙂

Салимов Арыслан

Насчет горячего и закусок еще не знаю, но на торт уже заказ от дочурки поступил. Он будет вафельным.

Виталий Баранецкий

Холодец, утка с яблоками, оливье, селедка под шубой, мимоза, картофель, запеченный в духовке, нарезки сырные и колбасные, оливки, консервация овощная и компот из ягод, конфеты, печенье, мандарины, апельсины, сок, шампанское!

Настя

оливье, селедка под шубой, голубцы, греческий салатик, еще подумаю...

Кр
Кристина

салат Курочка ряба, оливье, сельдь под шубой, домашняя консервация лечо и т д.... холодец. . фрукты сладости.... хотя это всё и так у меня часто на столе. . .не только на нов год. а ещё Кизил на коньяке и Персик на коньяке