Рустам Парпибаев

Вднх Как доехать до ВДНХ с Павелецкого. как нибудь на автобусе)

Sh
Shamshod

троллейбус Б черный или Б красный (смотря в какую сторону) по Садовому кольцу до "метро Сухаревская", пешочком с Садового 300-400 метров на остановку на Проспекте Мира или на Сретенке, и до "м. ВДНХ- южный выход" 9 троллейбус.

троллейбусы Бч и Бк до "Самотечной площади" и 13 троллейбус до конечной "ВДНХ-южная"

троллейбусы Бч и Бк до "Каретный ряд" и 15 троллейбус до конечной "ВДНХ-южная"

Автобусов нет.

хотя.... Для особых эстетов, любителей извращений: 6 автобус от вокзала до "Арбатские ворота" и автобус 015 до "ВДНХ-южная" или его 15 троллейбус

Павел Старченко

Яндекс карты в помощь, на метро удобней

Doniyor Uz

Не получится! уж как-нибудь проще на метро. Вы чо? метро боитесь? там нет медведей...

Надежда Серебрякова

Можно даже на троллейбусах - если есть время в избытке