Дмитрий Сидоров

Вопрос относительно ютуба. Я не так давно начал заниматься созданием видео.

Но в процессе мне приходиться скачивать видео с ютуба, рутуба, контакта и т. д. Так вот, после загрузки уже монтированного, мной видео ролика, ютуб говорит что о нарушение авторских прав. То есть совпадение со сторонним содержанием. Как быть в этом случае? Что делать?

Анастасия Архипова

С автором договорись и будет тебе счастье

Екатерина Голованова

Да и правильно говорит ибо нех. Хочешь сделать видео для YouTube, снимай своё.
Ты у людей разрешения вообще спрашивал, можешь ли ты использовать вырезки из их роликов? Нет. Авторское право нарушать не надо. На тебя можно в суд даже подать и денег с тебя поиметь.