Марина Бакулина

Как самому поменять операционку?

Алексей

Да легко. В инете всё подробно указано в картинках

Алексей Иванов

почитать статьи, посмотреть видио, которые можно найти при помощи гугла .

Галина

А что именно тебе не понятно?

Надежда Щелкунова

На юту-бе много видео по этому поводу....

Ирина

Здесь вопрос ума хватило задать, а у яндекса спросить уже не получается?

Татьяна ***

скачай винду через сайт rsload,потом смонтируй диск через прогу ico

Рома

Нужен установочный диск с ОС, а дальше читай в яндексе, и делай что пишут при установке .