Наталья Любова

Слетели драйвера usb портов на ноуте lenovo b590.

В диспетчере устройств вкладка другие устройства=>неизвестное устройство=>Свойства=>Размешение: Расширяемый хост-контроллер Intel(R) USB 3.0 0100 (Майкрософт) . Искал драйвера, не мог найти ( проги на обновление дров не помогают, пишут нет устаревших и тп) Порты не сгорели!! ! Просто внезапно отключились

Джон Скаво

DriverPack Solution - программа тебе в помощ

Валерия Митюшкина

На оф сайте дровишки ищи. И не пользуйся левыми драйвер паками.

Ди
Димас

Driver Booster Free помогает, мне помогло, только надо ссылки на безопасность проверять

Вита Демихова

Юзай - driverplus.ru

Алексей Кривцун

Советовали тут уже, используй driverplus.ru