Мусульманин Бакылы

Ну может кто подскажет а ребят?...

Играл в битве туда зашли читеры показали все что умеют и сказали что если хотим так же то 100 рублей один чит.... так что читы существуют)
Мне нужен только один чит на кристалы, в игре танки онлайн. Но блин я не знаю где его взять, уже и на яндекс около 1000 страниц пересмотрел так же и на гугл.... но ничего не нашел (
Если вы знаете чит или прогу скажите пожааалуйста....

Евгений Почкалин

чуваак, лучше забей на это.. . Забанят и всё, лет эдак на 15