Роман

Кому удаляли зудящие родинки?

Старая родинка предыдущую неделю периодически чесалась. Пошла к дерматологу, он настоял на удалении. Удалила сегодня эту родинку и сдала ее на гистологию в UNIM ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), т. к. там минимальные сроки ожидания результатов. Ждать еще 2 дня, а я ужасно боюсь! Есть ли еще кто-то, кому удаляли зудящие родинки? Что Вам в гистологии написали, и что делали потом?

Варя Круглова

если что то найдут назначат лечение. что делать скажет врач .

Валерия Ш.

крио
лазер