За
Замира

Как по англ. шлейф кнопки?

Вышел из строя шлейф боковых кнопок у ридера. В России с запчастями не густо ( Как мне по англ. спросить о наличии этой запчасти у Американцев? Гугл переводчику не доверяю. . боюсь не поймут меня)

Дарья Хритоненкова

Так сложно понять, что за запчасть вам нужна. В ридерах там не кнопки меняют, а плату всю, в которой кнопки. Но если дословно

Would you have in stock the set of side buttons for my electronic reader?

Номер модели приложите желательно.

Алексей Настюшенков

Sleif bocovih knopok - Учи английский !