Мансур Султонов

Зачем нужно верить в Бога?

Вот чем больше общаюсь с теми кто пытается доказать существование Бога или отправляют меня к дьяволу - как ни странно по ним видно невооруженным глазом - это лицемерие... Они сами реально сомневаются на самом деле, причем первые. А кричат всем на право и на лево о вере - чтобы вдруг никто ничего не подумал, на публику так сказать...

Карасев Евгений

Это выгодно властям.

Anvarjon

Что бы спастись.

David

Не нужно . Если слаб на голову верь если здоров то зачем тебе этот бред нужен .

Сергей Маштаков

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Алена Иващенко

Что б не отбиться от жертвенного стада....)

Лиза Гончарова

Чтобы двигать горы.

Евгения

А у тебя есть выбор этом вопросе? Это просто смешно!

Светлана

чтобы остерегать себя от всяких блядский вешей.

Эльдар Маг

Благодаря Богу мы живем.

Саша Бобков

А кто сказал что НУЖНО верить?? ? Это от человека зависит, хочешь верь, хошь не верь...

Ирина Климова

Нужно ..кому.. зачем. В Бога верить необходимость, духа человека.. это как дышать ..не возникает же вопрос нужно ли дышать ..так и с Богом.

Tatiana Subbotina

в кого?

Александр Нартиков

Нужно верь не в Бога, а верить Богу.

Анна Дитятьева

Кто так утверждает, то пусть и доказывает свой тезис.

Константин Воробьёв

Без бога шире дорога

Маша

Если перефразировать, то вопрос примерно такой. Зачем тратить свое время на поиски и познание бога? В этом случае ответ очевиден, для саморазвития как минимум.

Ксения Нилова

если есть вера, то нужно верить
если есть надежда, то нужно надеяться
если есть любовь, то нужно любить
если нет ничего, то просто расслабься
- тебе повезло!

Ма
Мария

Если ты не будешь верить в Бога, то ты не будешь верить в себя.
Если ты будешь верить в Бога, то ты научишься верить в себя.

Оксана Дедова

Чтобы быть свободным

Виталик Львов

В бога не верю но иконки на торпеде машины приклеил

Tik Yericyan

совершенно ни к чему в него верить. буддисты не верят в бога потому что он не существует