Наталия Васюкова

Я связалась с парнем, и он наполовину кавказец (фото внутри).. . Не люблю кавказцев, но он не такой, как другие, но мама+

против, и очень сильно кричит на меня. Говорит, что они все одинаковые. Тут есть психологи? Что вы можете сказать про него? Мама читает тоже. Мне 21.

Олеся

Мама права

Yula Bobrovskaya

Почитай, что пишут кавказцы о русских девушках, должно помочь.

Viktor Lebedev.

сама решай, тебе будут говорить всякую ересь, у всех есть нормальные или наоборот

Андрей Филонов

В данном случае, Мама плохое не советует. А так, если хочешь конфликтовать с мамой, то дерзай.

Римма Ким

я не психолог, но как мать твою, я могу тебе сказать какой он человек по донельзя обработанной фотке? никто ведь кроме тебя не знает какой он есть, мне кажется, что личные качества никак не переплетаются с национальностью человека..

Митя

не все такие. я знаю много разнонациональных пар, живут прекрасно. самое главное-не быть доступной. если выйдешь замуж за него девственницей-все будет хорошо.

Яковлев Андрей

Мда.. . У тебя вообще совесть-то есть? Ты семью не позорь-то. С КАКАзцем встречаться это самое последнее дело, лучше с бомжем переспи или с собакой. Тебе все знакомые в лицо плевать будут.

Сергей Ализгаров

Если Вам надо получить комменты к фото, то вам явно не в эту категорию. Вам в категорию про гадания

Андрей Неклюдов

у меня тётя русская дивёт с кавказцем как у христа запазухой... в брюликах и в золоте ходит, за 20 лет он не разу не поднял на неё руку... раз на раз не сходится. это твоя жизнь а не мамы.

Игорь

Если девственница, если примерная, не пьешь и не куришь, если тяготеешь к вере, материнству и женственна - то дерзай. Помогай тебе Бог.

Анна Баринова

тебе нужно увидеть как его родители общаются друг с другом.. тогда и сделаешь выводы..

Катька Воробьёва

Вот тебе мой совет: вы хотите замуж ???Так вот, договорись с маманей, что бы ты и она встретились.... дальше расскажи своему парню о том, что любит мама.... пусть ради тебя он пойдет на жертвы.... и пусть поговорят.... НО.... ты должна сглаживать углы.... хоть даже не остры, но должна.... ну так-то все.... удачи))))))) на свадьбу пригласишь, мммм????

Тамара

Если человек хороший_)Мама переживает её можно понять. Но в этих отношениях должна разобраться ты*