Максим Цыбин

Укропы и своим протеже подо*рали - заменив оснастку на советских ракетных двигателях и продав их НАСА? США расхлёбывают

newstube.ru/media/mesto-vzryva-antaresa-issleduyut-eksperty-nasa

Тата

как может щитатся изделие устаревшим если нет лучшего!!! амереканцы в сваем духе!!! папытка скомпрментировать это повод в атказе продаже двигателей америке!!! пусть пользуются нашими услугами!!! за денюжки!!!

Кр
Кристина

почему укропы я думаю что агенты КГБ

Юл
Юлия

Ну что ж сумели убедить одни идиоты других идиотов.