Любовь Яковлева

Чем недоволен Киев, сами смуту замутили, ага (вн)???

Служба безопасности Украины сделала заявление о том, что иностранные
граждане, которые прибыли в ДНР и ЛНР для наблюдения за выборами, будут
объявлены на Украине персона нон грата. При этом данная мера будет
применяться ко всем без исключения иностранцам, в том числе прибывшим из
таких лояльно настроенных к нынешнему украинскому режиму стран, как
Соединенные Штаты и Франция.

Пресс-служба СБУ подчеркнула, что, по ее мнению, наблюдатели не
реагировали должным образом на «многочисленные факты противоправных
действий по отношению к населению» .

Напомним, что регистрацию в качестве международных наблюдателей при
проведении выборов на Донбассе прошли представители Сербии, Чехии,
Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. Наблюдатели были
единогласны в своих оценках происходящего, подчеркивали, что голосование
в республиках проходило активно, и никаких существенных нарушений на
избирательных участках отмечено не было.

Александра Сидорова

Они ж думали что только им можно законного президента свергать и проводить "выборы" под дулами автоматов.

На
Наталья

они нелегалы, что тут удивительного.

Олег Бекренев

Виновных никак не найдут, ищут, ищут и всё к себе в кабинеты возвращаются и на Турчинова смотрят.

Дм
Дмитрий

Киев доволен только халявой, бардаком, уничтожением мирного населения

Александр Зиатдинов

То есть европейцы не смогут приехать на заработки в "Украину"? Вот уж действительно, проблема...

ti
tinik12

и чо?