Sa
Sanek

Ты вернулся домой, а там твою жену тогось, че делвть станешь?

Екатерина Зайцева

ничо, сама виновата, где я шлялась?

Александр Гурин

афигеть... надеюсь сия чаша минует меня

Елена Burtovaja

та лан те... ему дай денег на такси, ее в ванную... писта не лужа, хватит и для мужа)

Андрей Жмырев

Групповуха

Екатерина Сергеевна

Похороню, если она "тогось".

Лейла Маммедова

Обоих вздрючит

Ахмед Шахвали

Того кто "тогось",засужу, а жену брошу

Марина Бухарова

трактором переехали?

Татьяна

всех к ногтю

Julia Fokina

плаааааакать

Евгения Никонова

У меня рука не содрогнется, чтобы взять свое отцовское ружье, поднять и прицелиться. Мне не привыкать. Сперва попрошу объяснений и разъяснений, потом выстрелю наверное.

Катя Родина

советовать буду... как лучше и быстрее оргазм получить....)))

Диана Сердюк

я выгнала б сначала посторонних, а потом уже предателей)