Александр Колпецов

Как разобраться, что стоит за словами политика?

Если политик говорит высокопарно, значит, он хочет вас обмануть.
Если политик говорит заигрывающе, значит, он хочет вас обмануть.
Если политик говорит безапелляционно, значит, он хочет вас обмануть.
Если политик говорит с надрывом, значит, он хочет вас обмануть.

И вообще, если политик что-то говорит, он хочет вас обмануть.

Ozod Matkarimov

Это не секрет, что честной политики не было и нет!

Ан
Анна

бебебе, , ой н ебери ты всякую гадость в голову

Иван Петухов

Как разобраться, что стоит за словами политика?
Если политик говорит высокопарно, значит, он хочет вас обмануть.

Если политик говорит заигрывающе, значит, он хочет вас обмануть.

Если политик говорит безапелляционно, значит, он хочет вас обмануть.

Если политик говорит с надрывом, значит, он хочет вас обмануть.

И вообще, если политик что-то говорит, он хочет вас обмануть.

Сергей Владимирович!

Обманывать не грех, прислуживаться тошно.

Гена Туманов

Убери букву Л из слова политик и станешь прямо -ЛЕНИН

Серебряков Илья

За народный я Донбасс, потрошенко ...ну поняли.

Петя Карсаков

Расшифруем : поли =много ; тека = вместилище, соединяем : много чего вмещает ...политика .