Ольга Козлова

В палате √6 места еще есть?

Александра Россовская

Пиши объяснительную, как продавала секреты рейха...

Прямицын Денис

Там скучно Давайте в 13ую Там мы будем одни

Владимир Солонар

Для тебя всегда зарезервированно!

Tatyana Yugay

У нас сегодня день открытых дверей.

Иришка Ахмадулина

Стоячие только....

Natali Petrenko

Нет, уже закончились.. . но мы можем предложить вам койку в палате восемь с четвертью

Виктор Швец

Навалом. Перед дверью уже очередь.

Сергей Емельянов

нету. нам и так тута тесно и дышать не чем. не пустим. ищи место в другой палате

Св
Светлана

Есть, с кем предпочитаете? со Сталиным, Наполеоном или вас больше интересует беседа с розовым пони? мы всегда вам рады, ваш звонок очень важен для нас :)))