Игорь Митрофанов

Женщины что посоветуете?

постоянно вокруг вьются женщины с полуголыми ляжками сиськами попами. как не возбуждаться и удержаться и не изменить? глаза закрывать уши затыкать или что? рецептик.

Вениамин

Любовь, только истинная любовь закрывает глаза на всех кроме одной

Надежда Коростелева

архипросто.
на улице таких не встретишь - сейчас ноябрь.
в бары где это можно встретить - не ходи.
фильмы с эксплуатацией нашего чел. либидо - не смотри. (и вот только не надо что других фильмов нет_)
с соседкой на её кухне не сиди.
в общие компаши - только с женой, при ней будет "не то".

что остаётся? работа.
а на работе что? работай, блин! , загрузи себя работой. Глядишь - и повышение получишь.

Иван Петухов

ахахха)) Чаще опустошать свои "мешки воспоминаний" с любимой

Игорь Малиновский

Менять направление мыслей не пробовали?
Представляйте себя сидящим на облаках

Подальше себя отбрасывайте от всего мирского

Марина Федотова

Полюби и тогда любящие глаза никого кроме любимой не увидят.