Анечка

Подскажите название игры, если играли или видели!

Шутер от первого лица, выпущен где-то в начале двухтысячных. Атмосфера и музыка мрачная. Расстреливая ящики, можно найти бинокль, патроны. Отличительные признаки: главный герой с длинными черными волосами и в черном плаще; когда его убивают, камера, медленно кружась, поднимается над ним, распростертым на полу.

Антон

postal 2

Иван Иванов

Postal какая часть не помню

Abusufyon Muslim

Надписи "ПОТРАЧЕНО" не было?

Виктория Иванова

Я вот совсем другие моменты из постала запомнил, но никак не камеру.. . )))