Cemil Saraydar

как называется подобная модель парки?

Ткань верхняя похожа на джинсовую но мягче, капюшон без пуха, подкладка такой мех, карманов много, самые нужные это два кармана на груди)) ) и сзади внизу можно её подвязать верёвки две болтаются )
Подскажите как называется такая модель парки а то ищу выдаёт какие-то пуховики, и такой бред )))

Ольга Бреева

Это называется КУРТКА.
Парки прямые, без подклада, верёвок, резинок и прочего. И на капюшонах нет меха.. .
То что вы описали-обычная куртка!
И что это за мода пошла у вас на эти грубые парки!??? Как инкубаторские ходите...