Елена Ромашкова

Что приятно вспоминать?)

Макс Боба

Когда был счастлив, особенно в детстве

Альберт

Хорошие тёплые воспоминания, которые придают силы жить дальше.

Юлия Кошелева

Что-то позитивное, смешное, трогательное.. Такое бывает, когда старые фотки смотрю: -)

Ольга Аймадинова

Приятно вспоминать то, ЧТО ВСПОМИНАТЬ ПРИЯТНО! И эти воспоминания настолько противоречивы и различны, что ...можно книгу написать! У садиста или простого канибала - какие хорошие, приятные воспоминания?

Татьяна Лабутина

Закаты, рассветы, ощущения, всё, что связано с гармонией и красотой природы

Графф Де-Мон Maksimus

Встречу с добром.