Ланда Плиева

Психологи, а что вы можете сказать о характере человека, которому очень нравятся такие картинки?

Ко
Костя

Романтик, мечтающий и думающий человек, спокойный и рассудительный, чувствующий себя воплощением Природы.

За
Замира

Шизик, садист, больной на всю башку отморозок.

Олег Балакин

Это личности с нормальной психикой, с легким отношением к жизни и спокойным характером.

Олег Хмелёв

спроси лучше у психиатора

Айдай

Только то, что они мне нравятся тоже.)

Катя Попова

не знаю, но мне тоже нравится

Сергей Степанов

Вторая сверху у меня на заставке стоит. Нормально всё у тебя) Склонности к творчеству, немного романтики и истерики)

Ole4Ka Евдокимова

Классные фото . Этот человек романтик с пониманием прекрасного .

Алексей Симонов

Эти картинки отражают спокойствие, умиротворенность, гармонию.

Анечка

Мне понравилось! У меня наверно похожий характер: -)

Виктория Брандес

Ценит прекрасное.