Ёжик Колючий

Кто является организатором стихийных бедствий?

Человеку не под силу создать смерч или вызвать землетрясение, у Сатаны тоже нет таких полномочий. А кто тот третий, который всё это делает?

Вопрос верующим

Сергей Сенченко

Почему это Вы решили, что Сатана столь слаб и невинен?
Вполне под силу.

Сатана часть той силы, что вечно желает добра и вечно творит зло.

Антон Коршунов

Поскольку человечество губит окружающую среду и ведет строительство в зонах, подверженных землетрясениям, наводнениям и экстремальным погодным условиям, оно в какой-то степени повинно в том, что такие бедствия становятся все более разрушительными. Многие ученые говорят, что загрязнение окружающей среды, вероятно, играет не последнюю роль в стихийных бедствиях: оно либо вызывает их, либо усугубляет или делает человеческое общество более беззащитным перед властью стихии.

Елена Елисеева

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.

Евгений Шепилев

Все взаимосвязано в природе, где человек нарушил экологию, происходят сдвиги!

Екатерина Романова

Без воли Бога и волос не упадет. А в чем проблемы? Что не нравится?

ОК
Ольга Кирьянова

планета.... она пытается стряхнуть с себя паразитов...

Оксана @@@@@

Что посеешь, то и пожнешь). Дела человека видны во всем, и на Земле, и на воде и в воздухе и вот результат).

Юл
Юля

А можно спросить, а вы достойны тихого веяния ветерка ?

Евгения Асеева

Прогресс науки, раскрывшей механизм очень многих таких явлений, большинству людей глаза так и не открыл.
"Религиозная вера - добровольный отказ от использования своей головы по прямому назначению"

Сергей Тихонов

Смененный вами имидж куда более соответствует чем прежний вашей работе здесь. Теперь все стоит на своих местах.

Андрей Решетников

Человек. Во всх стихийных бедствиях и катаклизмах виноват человек. Когда скапливается так МНОГО негативной энергии, то она ищет где-то выход. Земля очищается таким образом. Это как чирий, зреет, зреет, а прорвало - и сразу легче. Вот так и планета.... Так и хочется сказать: люди!! ! не трясите Землю!!!!