Юлия Дубровина

Что будет в личном в ближайшее время?

Ирина

Андрей

Новые люди. Галантность. Решимость. Неустанность. Быстрые
решения. Новые идеи. Сила разума. Решительность. Уверенность. Бесстрашие.
Защита в трудные времена. Общение. Сила.

Ситуация и совет: Возможно, у вас складывается конфликтная ситуация,
которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро
разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к
действиям. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий
отстаивать свои права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели.
Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте
сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный
профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к
успеху.
Выпавшая карта, предостерегает вас от импульсивности и спешки.